Working Mothers

Public·30 members

[[[ГЛЯДЗЕЦЬ-]]!!] Беларусь Андора прамы эфір 18 лістапада 2023

12 вер 2023 г. — [ЖЫВАЯ ТРАНСЛЯЦЫЯ**] Ізраіль Беларусь прамы эфір 12 верасня 2023 Праграмы тэлеканала “Беларусь 24” можна глядзець у прамым эфіры і ў сетцы ...

Быков и Лисакович покидают игру. 65' Мяч пролетает всех, даже вышедшего из ворот голкипера. 64' Угловой у ворот сборной Андорры. 63' Удар Лисаковича, вновь выше ворот. 62' Захар Волков также под жёлтой карточкой за фол в атаке. 59' Сразу тройную замену проводят хозяева. У белорусов на поле стартовый состав без изменений. 57' Штрафной в центре для хозяев, а тем временем Лисакович получает карточку за разговоры. 56' Какая атака у белорусов получилась... Беларусь Андора глядзець у прамым эфіры 18 56 хвілін таму — Беларусь Андора глядзець у прамым эфіры 18 лістапада 2023 Спорт 5 дзён таму — Грэцыя Да 17 Беларусь Да 17 глядзець у прамым эфіры 13/11/2023 Глядзець ... Запасные: Капилевич, Бочеров, Игнатович, Капленко, Карпович, Кудравец, Пархоменко, Селява. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Эбонг(29), Политевич(48), Пуёль(51), Лисакович(57), Морозов(76), Ребес(81), Игнатович(90+1, не на поле), Карлос Алос(90+2, не на поле). Ничем выдающимся запомнить эту встречу нельзя. Единственный "удар-навес" с фланга Артема Концевого, который завершился голом в начале первого тайма, был отменен из-за положения вне игры. По всем игровым параметрам наша сборная была сильнее андоррцев, но конвертировать хотя бы в один забитый гол ни один момент не удалось. Швейцарыя Беларусь прамы эфір 15 кастрычніка 2023 Швейцарыя Беларусь прамы эфір 15 кастрычніка 2023 Беларусь - Украіна 26 жніўня, 15:00 . прамым эфіры##) Андора Беларусь прамая трансляцыя 9 прамая Больш ... [[[Паток#]]>>>>] Беларусь Андора онлайн трансляцыя 2 гадзіны таму — Беларусь Румынія прамы эфір 12.10.2023 11 кас 2023 г. — (тб у прамым эфіры##) Андора Беларусь прамая трансляцыя 9 прамая трансляцыя 1 жніўня ... 18. 40 Сегодня наша команда выйдет на поле в светло-зеленых цветах. Футболисты из Андорры — в красном. 18. 35 Ознакомиться с составами обеих сборных вы можете здесь. На фото вы можете увидеть белорусов перед матчем чуть ранее. 18. 30 Добрый вечер, дорогие зрители! Сегодня пройдет пятый поединок нашей сборной в рамках квалификации к чемпионату Европы-2024. Стартовый свисток прозвучит в 19:00. Новый главный тренер белорусов Карлос Алос Феррер уже немного поэкспериментировал с составом. Разыграли, но безуспешно. 90+1' Игнатович, будучи на замене, получает жёлтую. 90' Пять добавленных минут осталось на спасение результата. 90' Как было близко... Второй угловой. Он ударом не завершился. 89' Угловой для белорусов. Нужно как-то заносить мяч в ворота. 88' Малькевич вышел вместо Печенина у сборной Беларуси. 86' Морозов отлично пробежался по флангу, но навес совсем неточный получился. 85' Опасная заварушка произошла в штрафной Плотникова, благо до удара дело не дошло. 83' Иван Бахар нанес неплохой удар, немного выше перекладины. 81' Очередная жёлтая, на этот раз игроку хозяев. Карлос Алос также награждён жёлтым цветом. 80' Белорусы пытаются штурмовать навесами в штрафную ворота хозяев. 5' Эхх... Какой красивый навес... Точнее гол получился у Артема Концевого. Но увы. Офсайд... 3' Ничего опасного хозяева не смогли продемонстрировать, но мяч все еще на половине белорусов. 2' Угловой у ворот нашей сборной. 1' Дан стартовый свисток албанским арбитром. Вперед, Беларусь! 18. 57 Футболисты уже вышли на поле. Прозвучал гимн обеих команд. Все готово к старту поединка. 18. 45 Обслужит матч албанская бригада арбитров во главе с Эльдоржаном Хамити. Помощники: Илир Тартарадж и Дохандо Мифтари. Четвертый судья: Энея Йорги. Судья на VAR: Крешник Баржамай. Казахстан Да 17 Беларусь Да 17 глядзець у прамым эфіры 27 кас 2023 г. — Казахстан Да 17 Беларусь Да 17 глядзець у прамым эфіры 27.10.2023 11 гадзін таму — Казахстан Да 17 Беларусь Да 17 прамы эфір 27/10/2023 2 ... 23' Хозяева немного прибили "светло-зеленых" к воротам, но до удара дело не дошло. 19' Очередной удар от Лисаковича. Выше ворот. 17' Андоррцы провели контратаку, мяч в руках у Плотникова. 15' Пока команды не могут перейти в фазу атаки. Мяч курсирует в середине поля. 12' Первый удар хозяев в матчах. Удачно сложился игрок сборной Андорры, снаряд полетел выше перекладины. 11' Не удалось нанести акцентированный удар. Голкипер хозяев введет мяч в поле от ворот. 9' Ещё один угловой. 9' А вот и первый удар Виталия Лисаковича. Угловой у ворот Андорры. 7' Наши парни перехватили инициативу. Лисакович отдал неточно на Савицкого, тот до мяча не добрался. 55' Удар от наших парней после неплохого розыгрыша на фланге, но мяч в руках у голкипера андоррцев. 52' После штрафного мяч перелетает всех игроков и выходит за пределы поля. 51' Первая жёлтая для капитана Андорры Пуёля. 50' Хозяева не дремлют. Удар в створ ворот, Плотников на месте. 49' Павел Савицкий один на один выходил, но защитники догнали. Однако нападающий "Немана" сумел пробить... Рядом со штангой. 48' Вторая жёлтая карточка и снова для игрока нашей сборной. Награждён ей капитан Сергей Политевич. 47' Изменений в составе рулевые коллективов не делали. 46' Возвращаемся к матчу. Начался второй тайм. Нужно забивать. 45+3' Звучит финальный свисток. Последние 15 минут встречи совсем ничего не показали. Белорусы "перепасовали" своих оппонентов в пять раз, но толку, к сожалению, маловато. Уходим на перерыв. Владение мячом: 33% — 67%, удары: 2 — 4, удары в створ: 0 — 0. 45' Три минуты добавил арбитр из Албании к первому тайму. 39' Вот и первый удар спустя десять минут игры со стороны андоррских футболистов. Выше ворот. 35' За эти минуты никаких опасных действий со стороны обоих коллективов не происходит. Sport5. by проведёт текстовую трансляцию матча Андорра — БеларусьСборная Беларуси не сумела обыграть Андорру на выезде в рамках квалификации Евро-2024. АНДОРРА — БЕЛАРУСЬ — 0:0 АНДОРРА: Альварес(в), Алаверда, Цервос, Алаез, Льовера, Мартинез (Куку, 59), Пуёль(к), Росас (Лима, 90+3), Сан-Николас, Валес, Виера (Верес, 59). Запасные: Санчез, Бернат, Гомес, Гульен, Виетез, Виладот, Пирес, Санчес. БЕЛАРУСЬ: Плотников(в), Политевич(к), Поляков, Быков (Ковалев, 65), Волков, Печенин (Малькевич, 88), Корзун, Концевой (Бахар, 79), Эбонг, Савицкий, Лисакович (Морозов, 65). Таким образом белорусы теряют важнейшие очки в квалификации к Евро-2024, а с ними и шансы на такой долгожданный выход в групповой этап чемпионата Старого Света уменьшаются до критической отметки. Следующий поединок сборная Беларуси сыграет в гостях против Израиля 12 сентября. Напомним, что в первой встрече израильтяне сумели в концовке матча перевернуть ход поединка и выиграть со счетом 2:1. Sport5. by провел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ходом событий в поединке вы можете ниже. 90+6' Звучит финальный свисток. Увы, ничья. Нельзя назвать дебют Карлоса Алоса Феррера во главе тренерского штаба нашей команды удачным. 90+6' Угловой для белорусов. (ТЭЛЕВІЗАР!) Беларусь U21 Андора U21 прамы эфір 24 24 сак 2023 г. — (ТЭЛЕВІЗАР!) Беларусь U21 Андора U21 прамы эфір 24/03/2023 Беларусь U21 - отбор на Чемпионат Европы по футболу Андорра U21 vs Беларусь U21, ... [Жывы спорт***] Ізраіль Беларусь глядзець 12/09/2023 18 сне ... Беларусь глядзець у прамым эфіры 12 верасня 2023 Андора Беларусь прамая трансляцыя 9. Ведь он возвращает здоровье пациентам, продлевает им жизнь, дарит новый ... Беларусь Андора прамы эфір 18.11.2023 2 гадзіны таму — Беларусь Андора прамы эфір 18.11.2023 13 кас 2023 г. — Беларусь Румынія прамы эфір 12 кастрычніка 2023 Глядзець прамым эфіры##) ... Пока безуспешно. 78' Жёлтая карточка показана ассистенту главного тренера Андорры. Пока кроме жёлтого цвета на поле не происходит ничего интересного. 76' Морозову также показана жёлтая карточка за фол в атаке. 73' Удар вышедшего на поле Владислава Морозова. Мимо. 71' Макс Эбонг нанес удар по воротам, попав прямо в руки голкиперу. 65' Замены у белорусов. Беларусь-Андорра | ЕВРО-2024 2024 Беларусь - Андорра, Квал. Европейская квалификация. Вся информация о матче со статистикой, последними результатами, историей встреч и многим другим.